REF: IMCX8555532560461RN

Grande chance — Casa no Planalto, Ceara-mirim - RN, Nº 312, 2 quartos, 200m²

LOTEAMENTO RUY PEREIRA

PLANALTO, CEARA-MIRIM - RN

Venda Direta Online −82% OFF

  • 2 Quartos
  • 46,94 M² Área Total
  • 46,94 M² Área Privativa
  • 5 fotos

Avaliado em R$ 77.000,00

R$ 14.600,76

−82% de desconto

Economia de R$ 62.399,24

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,94 M²
  • Área Total: 46,94 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²
  • Mobiliado: Não

Condições de pagamento

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A CAIXA paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação.

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA NILCEA DE SA DANTAS,N. 312 LOT 16 QD J, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

ABC

Localização

  • Endereço: RUA NILCEA DE SA DANTAS
  • Bairro: PLANALTO
  • Número: N. 312 LOT 16 QD J

Mapa

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Grande chance — Casa no Planalto, Ceara-mirim - RN, Nº 312, 2 quartos, 200m²" é R$ 14.600,76. Referência do anúncio: IMCX8555532560461RN.

Qual a área útil deste imóvel?

"Grande chance — Casa no Planalto, Ceara-mirim - RN, Nº 312, 2 quartos, 200m²" possui 200 m² de área útil.

Quantos quartos, banheiros e vagas tem este imóvel?

"Grande chance — Casa no Planalto, Ceara-mirim - RN, Nº 312, 2 quartos, 200m²" tem 2 quartos.

Onde fica este imóvel?

"Grande chance — Casa no Planalto, Ceara-mirim - RN, Nº 312, 2 quartos, 200m²" fica em bairro PLANALTO e CEARA-MIRIM/RN.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Grande chance — Casa no Planalto, Ceara-mirim - RN, Nº 312, 2 quartos, 200m²" está com estado de conservação: Venda Direta Online.

Este imóvel aceita financiamento?

Sim, "Grande chance — Casa no Planalto, Ceara-mirim - RN, Nº 312, 2 quartos, 200m²" aceita financiamento. Fale com a imobiliária para simular as condições.

Imóveis similares

Oportunidade para você — Casa no Lagoa do Cosme, Ceara-mirim - RN, Nº 70, 2 quartos, 1 vaga, 200m²
REF: IMCX8444428375880RN
R$ 91.000,00 R$ 48.730,40 47% off

Venda Online

Oportunidade para você — Casa no Lagoa do Cosme, Ceara-mirim - RN, Nº 70, 2 quartos, 1 vaga, 200m²

LAGOA DO COSME, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 47,09 M²
  • 47,09 M²
  • 47,09 M²
  • 200,00m2 M²
Chance única — Casa no Res Otavio Praxedes, Ceara-mirim - RN, Nº 552, 2 quartos, 200m²
REF: IMCX8555528968290RN
R$ 84.000,00 R$ 39.569,56 53% off

Venda Online

Chance única — Casa no Res Otavio Praxedes, Ceara-mirim - RN, Nº 552, 2 quartos, 200m²

RES OTAVIO PRAXEDES, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 200,00m2 M²
Excelente custo-benefício — Casa no Ruy Pereira, Ceara-mirim - RN, Nº 342, 2 quartos, 200m²
REF: IMCX8555535537550RN
R$ 66.000,00 R$ 33.833,64 49% off

Venda Direta Online

Excelente custo-benefício — Casa no Ruy Pereira, Ceara-mirim - RN, Nº 342, 2 quartos, 200m²

RUY PEREIRA, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 200,00m2 M²
Excelente escolha — Casa no Planalto, Ceara-mirim - RN, Nº 160, 2 quartos, 200m²
REF: IMCX8555535241413RN
R$ 60.000,00 R$ 12.659,53 79% off

Venda Direta Online

Excelente escolha — Casa no Planalto, Ceara-mirim - RN, Nº 160, 2 quartos, 200m²

PLANALTO, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 200,00m2 M²
Imóvel com localização privilegiada — Casa no Centro, Ceara-mirim - RN, Nº 683, 2 quartos, 200m²
REF: IMCX8555530757705RN
R$ 72.000,00 R$ 28.483,95 61% off

Venda Online

Imóvel com localização privilegiada — Casa no Centro, Ceara-mirim - RN, Nº 683, 2 quartos, 200m²

CENTRO, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 46,94 M²
  • 200,00m2 M²
Oferta vantajosa — Casa no Lot Res Ruy Pereira, Ceara-mirim - RN, Nº 247, 2 quartos, 200m²
REF: IMCX8444433207150RN
R$ 75.000,00 R$ 38.447,31 49% off

Venda Online

Oferta vantajosa — Casa no Lot Res Ruy Pereira, Ceara-mirim - RN, Nº 247, 2 quartos, 200m²

LOT RES RUY PEREIRA, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 200,00m2 M²
Oferta com excelente localização — Casa no Ruy Pereira, Ceara-mirim - RN, Nº 261, 2 quartos, 200m²
REF: IMCX8555536079822RN
R$ 85.000,00 R$ 39.896,65 54% off

Venda Direta Online

Oferta com excelente localização — Casa no Ruy Pereira, Ceara-mirim - RN, Nº 261, 2 quartos, 200m²

RUY PEREIRA, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 200,00m2 M²
Ótima oportunidade — Casa no Centro, Ceara-mirim - RN, Nº 693, 2 quartos, 200m²
REF: IMCX8555530369160RN
R$ 53.400,00 R$ 14.083,73 74% off

Venda Online

Ótima oportunidade — Casa no Centro, Ceara-mirim - RN, Nº 693, 2 quartos, 200m²

CENTRO, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 46,94 M²
  • 200,00m2 M²
Oportunidade certa — Casa no Massaranduba, Ceara-mirim - RN, Nº 32, 2 quartos, 2 vagas, 240m²
REF: IMCX8444402933150RN
R$ 82.000,00 R$ 36.355,23 56% off

Venda Online

Oportunidade certa — Casa no Massaranduba, Ceara-mirim - RN, Nº 32, 2 quartos, 2 vagas, 240m²

MASSARANDUBA, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 2
  • 240,00m2 M²
  • 56,68 M²
  • 56,68 M²
  • 56,68 M²
  • 240,00m2 M²
Oportunidade garantida — Casa no Varzea de Dentro, Ceara-mirim - RN, Nº 55, 2 quartos, 200m²
REF: IMCX8444411022319RN
R$ 86.000,00 R$ 22.328,33 75% off

Venda Direta Online

Oportunidade garantida — Casa no Varzea de Dentro, Ceara-mirim - RN, Nº 55, 2 quartos, 200m²

VARZEA DE DENTRO, CEARA-MIRIM, RN

  • 2
  • 200,00m2 M²
  • 50,75 M²
  • 200,00m2 M²