REF: IMCX10283568PE

Excelente escolha — Gleba no Zona Rural, Canhotinho - PE, Nº 00

CANHOTINHO - ZONA RURAL

ZONA RURAL, CANHOTINHO - PE

Licitação Aberta −38% OFF

  • 5 fotos

Avaliado em R$ 185.500,00

R$ 116.758,02

−38% de desconto

Economia de R$ 68.741,98

Informações

  • Área Terreno: 30.003,00m2 M²
  • Mobiliado: Não

Condições de pagamento

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
  • Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).
  • REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
  • Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
  • Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A CAIXA paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação.

Descrição

Cib ou Nirf nº 6.124.432-5. Ccir nº 950.181.027.685-3. o Ccir Informado na Matrícula Encontra-se Inativo, Conforme Consulta à Plataforma de Governança Territorial, no Site Gov.br. SÍTIO COTOVELO - ESTRADA CANHOTINHO - OLHO D AGUA,N.

00 LT 07/11.255, ZONA RURAL - CEP: 55420-000, CANHOTINHO - PERNAMBUCO

ABC

Localização

  • Endereço: SÍTIO COTOVELO - ESTRADA CANHOTINHO - OLHO D AGUA
  • Bairro: ZONA RURAL
  • Número: N. 00 LT 07/11.255

Mapa

Perguntas frequentes sobre este imóvel

Qual o valor de venda deste imóvel?

Sim. O valor de venda "Excelente escolha — Gleba no Zona Rural, Canhotinho - PE, Nº 00" é R$ 116.758,02. Referência do anúncio: IMCX10283568PE.

Qual a área útil deste imóvel?

"Excelente escolha — Gleba no Zona Rural, Canhotinho - PE, Nº 00" possui 30.003 m² de área útil.

Onde fica este imóvel?

"Excelente escolha — Gleba no Zona Rural, Canhotinho - PE, Nº 00" fica em bairro ZONA RURAL e CANHOTINHO/PE.

Qual o estado de conservação deste imóvel?

"Excelente escolha — Gleba no Zona Rural, Canhotinho - PE, Nº 00" está com estado de conservação: Licitação Aberta.

Este imóvel aceita financiamento?

Sim, "Excelente escolha — Gleba no Zona Rural, Canhotinho - PE, Nº 00" aceita financiamento. Fale com a imobiliária para simular as condições.